Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №643137

То не тучи тёмные окружили Русь-матушку, то не птицы чёрные кружат в небе, добычу высматривая, то вороги проклятые во главе с мужеложами грязными и богохульниками богоненавистными вторглись в земли православные.
Не пройти было пешему, не проехать конному, чтобы не услышать хулы на Господа, чтобы не увидеть бесовские отродья, разврату предающиеся.
Но не иссякла земля Русская богатырями сильными, витязями праведными, не жалеющими живота своего за народ простой и князей мудрых. Поднялся Владимир Трижды Солнышко, да и бросился в бой нелёгкий с племенем нечистым!
Долго битва не кончалась, не хотели вороги отдавать земли неправедно захваченные, не хотели уходить восвояси. Но не дал им силы Господь. А Владимир Трижды Солнышко, Божьей благодатью осенённый, от трудностей и ран только сильнее становился и, собравшись с силушкой, перебросил всю нечисть за горы и леса, только её и видывали.
И после этой победы славной мир и порядок воцарились на благой земле - и брагу хмельную народ пить перестал, и девок красных перестали в подъездах насиловать, и добрых молодцев перестали по голове исподтишка бить и грабить, да и князья приворовывать перестали. И народ сразу работящий пошёл, стал кареты делать, да на заводах разную всячину производить, на мировом рынке конкурентоспособную. И все славили Владимира Трижды Солнышко, который глазом зорким увидел главных ворогов, да победил их безжалостно.
+-15
Проголосовало за – 9, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru