Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №646619

Наверное, многа букафф будет. Нелюбителям ненормативной лексики можно глаза не ломать.
Несколько лет назад было. Случилась у меня "трудная жизненная ситуация", короче с работы выгнали, как собаку, ни за что. На сей почве впала в жесточайшую депрессию. А чем русский человек от этой чумы современности лечится? Конечно, злоупотреблением. И мой супруг, дабы вырвать меня из цепких объятий зеленого змия, заманивает меня (при помощи бутылки и закуски) в машину и едем мы в соседнюю деревню (сами живем в 40 км от областного центра) - типа на пруд купаться и "романтикой" заниматься. Приехали. Хапнули по 50. Занялись. Мало того, что комары жопу до костей обгрызли, так ВДРУГ!!! Чуть не наехав на наши босые ноги, чешет чудо Ульяновского автопрома, в народе именуемое "буханкой" - рыбаки, мать их ети, рыл примерно 8. И светят фарами своими, сволочи.
Вечер перестал быть томным. Куда деваться? В чем были одеты (то есть ни в чем), прыгнули в машину, поехали искать более подходящее для романтики место.
Это все была присказка. Сказка только начинается. В дальнейшие 10 минут моей жизни много чего уместилось.
Выезжаем на трассу - а дорога там делает петлю, и ближайшие километров 5 видно издалека. Да-да, стоят, родимые, продавцы полосатых палочек, типа рейд у них, любят в наших окрестностях они этим заниматься. Вводные данные - машина у нас автохлам французский, заметна издалека даже в темное время суток, и каждому гайцу наши номера знакомы. И едем мы - два человека среднего возраста, состоящие в законном браке, знакомы со всеми окрестными представителями правопорядка. Боимся. И ведь свернуть некуда!!! В багажник за одеждой нырнуть - не судьба, хоть и хэтчбэк, но я своей голой жопой скорей напугаю ментов. И едем и дрожим, как двое пятнадцатилетних малолеток, спиздивших "Москвич" у папы. Издалека видим, что гайцы - знакомые, не дай боже остановят просто поболтать. Кошмар. Закутываемся в ремни безопасности, насколько это возможно. И тут!!! Бог послал две фуры!!! В общем, не остановили нас - а то бы здорово менты повеселились. И потом мы полночи в гараже заливали адреналин водкой.
+-129
Проголосовало за – 159, против – 288
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru