Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №646892

В мою курсантскую юность по военным училищам ходила эта байка, при чём в везде категорично утверждали, что произошло это именно с их курсантом. В силу обстоятельств мне довелось несколько раз переводиться из одного училища в другое, поэтому и байку эту я слышал неоднократно. Но самый первый раз я её услышал в Ташкентском Высшем Общевойсковом Командном Училище, а посему и рассказывать буду про курсанта ТВОКУ.
Недалеко от Ташкентского ВОКУ находился Ташкентский Медицинский Институт (ТашМИ), и курсанты естественно встречались со студентками данного института. Вот как-то раз один из курсантов собрался к медичкам в гости. А в общаге у медичек посещения были разрешены только до 22.00, а позже строгая комендантша лично обходила этажи и выгоняла из своей вотчины всех лишних. Но студентки-медички придумали следующую комбинацию: они заперли курсанта у себя в комнате, наказав ни в коем случае не включать свет, чтоб не "спалиться", а сами свалили к подружкам до той поры, когда комендантша завершит обход этажей. Наш курсант долго сидел в полной темноте, и тут его "придавило" не на шутку, захотелось туда, куда цари пешком ходят. А комната то заперта, он даже выйти не может, и свет включать нельзя. Пошарив по сторонам он нащупал газеты, расстелил их в несколько слоёв на полу и (простите за подробности), как говорят те же медики, произвёл акт дефекации. Потом завернул всё это в те же самые газеты и вышвырнул в форточку. Но вот проблема - запах остался. Ещё когда только пришёл, курсант заметил тумбочку с зеркалом и какими-то пузырьками. Рассудив, что эта какая-нибудь парфюмерия, курсант нащупал первый попавшийся пузырёк и побрызгал с него на себя и вокруг. А потом сел ждать подруг дальше. Немного погодя девушки вернулись, включили свет и... начали дико ржать.
Ну во первых - в пузырьке оказалась зелёнка.
А во вторых - на форточке противомоскитная сетка была.
+1
Проголосовало за – 3, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru