Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №647992

Выжить в 90е можно было исключительно нарушая законодательство. Рабочие без зарплаты разворовывали заводы. Торгаши на рынке продавали паленый спирт "ройял". Чиновники гребли бабло на взятках. Никто не платил налоги. А юристы на предприятиях нужны были исключительно для придумывания схем ухода в офшоры, кидалова смежников и подделки документов для рейдерских захватов. Когда доходило до стрельбы - требовались адвокаты для подкупа судей.

Любого, кто пережил 90е - есть за что посадить. Поэтому я могу поверить, что дело Навального политическое, что инициировано Едросами и так далее. Но я ни за что не поверю, что оно сфабрикованное, и Навального не за что сажать. Равно как и всех прочих демократов. Пусть например Прохоров объяснит, как можно было в 90е ЧЕСТНО заработать миллиарды и остаться в живых.

Таки стоило тогда вопить о борьбе с коррупцией? Если сажать можно любого, с чего вы взяли, что Вован сначала посадит своих сторонников, и только потом примется за оппозицию?
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru