Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №648321

Девочка-припевочка.
=====
Слышал пару лет назад по американскому радио.

Начало 90-х. Маленькая студия звукозаписи в Сан-Франциско. Музыкальная группа планирует записать очередной шедевр под названием "Under the rain" (в переводе с английского диалекта на язык Баркова и Пушкина это значит "Под дождем"). Идею "мухи отдельно, котлеты отдельно", т.е. записать песню и наложить шум дождя "битлы", отмели, как несоответствующую светлому образу профессионала.

Остался единственный выход: петь под душем. Т.е. певец вместе с микрофоном лезет под душ, включают воду и все счастливы. Кроме владельца микрофона, конечно. А кто даст "замочить" микрофон стоимостью три тысячи северо-американских тугриков?!!!

Но эти американцы почти такие же умные, как русские. Решение найдено мгновенно. Наверное, они тоже учили в школе учили стихи В.В.Маяковского

Если хочешь быть сухим в самом мокром месте,
Покупай презерватив в МосРезиноТресте.

Вы уже, конечно, догадались, что микрофон решено было "обуть" в гандон.

Певцы и музыканты, те, которые без голубого нимба, были крутыми мачо и даже в церковь без пары гандонов в заднем кармане не ходили. А тут, как назло, ни у кого не было. Они, мачи то есть, стали извиваться, как вши на гребешке. Дескать неправильные брюки одел. Кстати, кто-нибудь знает множественное число от мачо?

Решили послать гонца в аптеку.

Гонца, готового сбегать и купить, в окрестностях не нашлось. Но нашлась гончиха. Дело в том, что на лето к ним, в студию, устроилась работать помощницей девочка 16-ти лет, закончившая 10 классов. Вот её и решили послать!

Не то, чтобы девочка не знала "шо це таке" и на что это одевают, но согласитесь, что шестнадцатилетним девочкам на каждый день поручают купить гандоны. И пошла она, девочка-припевочка, через дорогу в гандонный магазин.

Если вам кто-нибудь скажет, что в Северо-Американских Соединенных Штатах наблюдается дефицит гандонов, или за ними стоят очереди, как в Мавзолей В.И Ленина, не верьте. Негров вешают, не отрицаю. Безработные мрут на улицах, как мухи. Есть такое дело! Ястребы в Белом доме... Да, что там перечислять? А вот очередей за гандонами нет. Не спрашивайте меня почему. Гримасы капитализма, наверное.

Итак, девочка-припевочка впорхнула в магазин и прямиком в фармацевтический отдел. А там, как назло, люди подходят, покупают аспирин, слабительные, Виагру и таблетки от курения. То есть, такого момента, чтобы вокруг не было никого, улучить не удается. Отчаявшись, припевочка подходит к прилавку и слегка запинаясь просит "One condom, please" (Один гандон, пожалуйста). А продавец задает естественный для продавца гандонов вопрос: "Lubricated?" (Со смазкой?). Девочка подумала и ответила, что ей нужен без смазки. А в это время тетки, которые выстроились за ней в очередь за слабительным, стали давать ей советы, говоря, что со смазкой гораздо лучше. Тетки поотстали, когда припевочка сказала, что ей для микрофона. Видимо подумали, что молодое поколение выбирает Пепси.
+25
Проголосовало за – 165, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru