Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №649591

Смотрел давеча по каналу «зоопарк» передачу. Про жизнь в саванне. В сухой сезон местная Лимпопо или что там - единственный водопой для винторогих козлов. Чем и пользуются крокодилы всех калибров. Естественно, у крокодилов есть пахан. Сюжет как раз был о том, как пахан скусил половину головы молодому крокодилу, который хотел занять его место. Малой таким исходом дела огорчился и помер. Видимо, от огорчения.

Много размышлял про нравы в саванне. Не по-людски как-то. Вот если бы молодой крокодил:
- Объявил старого нелигитимным.
- Воззвал бы к чувству достоинства местных козлов под лозунгом «вы не козлы, вы антилопы, проснитесь от векового рабства!»
- Признался бы в родстве: «я сам из антилоп, просто зеленый и живу в болоте»
- Поклялся бы лечь на рельсы, но не есть винторогих.
- Призвал бы в знак протеста регулярно испражняться в водопой, чтобы лишить старого крокодила «контроля за водопроводной трубой»

Ну и так далее. В конце концов возможно, что в результате подобного «демократического процесса» место старого крокодила в реке занял бы молодой. Только речка была бы уже загаженной. Или старый крокодил поделился бы с молодым властью и вместо одного крокодила на водопое было бы два.

Так что винторогие, когда бежите на очередной протест – не зовите меня с собой. Я - существо другого биологического вида и с другим генофондом.
+-9
Проголосовало за – 7, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru