Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №649610

В связи с предстоящей реформой средней школы в учебник арифметики для 1-го класса будут добавлены новые задачки, знакомящие молодого гражданина с реалиями нашей жизни:
1. Пять пьяных пассажиров отобрали у полицейского табельное оружие и открыли огонь по попутчикам, пытавшимся отбить у хулиганов незадачливого «правоохранителя». По официальной статистике в Москве проживает около 2 млн. нелегалов.
В задачке спрашивается: Скольких « силовиков они могут разоружить за один раз?
2. После того, как одному полицейскому стукнули на рынке по голове, было задержано 300 подозрительных лиц. По официальной статистике в Москве проживает около 2 млн. нелегалов.
В задачке спрашивается: Скольким еще полицаям надо «дать по шапке» чтобы очистить столицу?
3. В бытность министром здравоохранения Т. Голикова решила приобрести за 5 «с лишним» миллионов рублей из бюджета министерства гарнитур «Леонардо» для своего служебного кабинета.
В задачке из учебника по арифметике спрашивается: скольким детям можно было бы за эти деньги спасти жизни, исходя их того, что средняя цена одной жизненно важной операции (на которую регулярно собирают пожертвования с населения) редко превышает 500 тыс. рублей
В задачке из учебника по ОБЖ спрашивается: Какие суммы в масштабах всей страны планируется «направить на нецелевые расходы», если в настоящее время Т. Голикову планируют сделать главой Счетной палаты?
+22
Проголосовало за – 29, против – 7
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru