Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №651453

В международном аэропорту Брэдли, расположенном в американском городе Виндзор-Локс (штат Коннектикут) полицейские арестовали мужчину, который заявил во время прохождения досмотра, что везет с собой бомбу. Проверка показала, что в действительности никаких опасных предметов у "шутника" при себе не было, но ехал он с бабой потрясающей привлекательности, мощной секс-бомбой, действительно представлявшей немалую опасность для лайнера: мужики могли из-за неё сбеситься и повести себя непредсказуемо.

Авиационные власти бомбу, как могли, обезвредили: смыли косметику, облачили в макси-юбку и паранжу. Бомба отчаянно сопротивлялась: кусалась, царапалась, визжала. Нанесла несколько тяжёлых ударов охранникам увесистыми грудями. Тревога и обезвреживание бомбы привели к частичной эвакуации людей из терминала и задержке нескольких рейсов. В частности, из-за того, что КПП службы безопасности аэропорта пришлось закрыть на 25 минут, были задержаны два готовившихся к отправке рейса местной авиакомпании Southwest.

Нынешний инцидент произошел на фоне решения властей США закрыть до 10 августа около двадцати американских посольств и консульств на Ближнем Востоке и в Северной Африке в связи с террористической угрозой.
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru