Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №652659

Читаю историю о котятах и вспомнилось.. Два эпизода из детства.
Иду как то из школы вдоль дороги. Глядь - посреди дороги сидит кошка,машины все ее объезжают.Подойдя ближе все стало ясно. Сидит она, посматривает затуманенным взглядом по сторонам и облизывает свое окровавленное и изуродованное тельце. Долго потом ходил подавленный..
И другой невеселый случай. Опять же возле школы. Знаете, как дети - все замечают. Сейчас бы наверное и не обратил внимания. А тогда - о, котенок перебежал через тротуар прямо передо мной. И в кусты. Я к нему, куда ж ты пушистик! А под кустом сидит их там несколько штук,маленькие все такие и худенькие. Меня увидели, попятились. А глазки то.. Это не просто испуг. Я четко увел отчаяние, безисходность и еще какой то ВОПРОС.. Почему они тут сами? и тут по другую сторону тротуара, возле дороги я увидел кошку. Она лежала под деревом, скорее всего тоже сбита машиной и давно уже была холодной. Присмотревшись я увидел оттянутые, бледные соски..
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru