Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №653679

В фитнес-клубе, который посещаю из-за плавательного бассейна, оный вынесен из главного павильона на открытую площадку, объвленную независимой территорией (independence pool area). Но попасть в этот анклав можно только через павильон, минуя все эти трясучки, качалки да прочие дьявольские девайсы для изнурения организма.

... Намедни прохожу «к себе» через павильон вместе с Джоном - другом-пловцом, врачом по профессии, с которым у нас по расписанию этого дня оказалось одинаковым время тренировки. И мне в глаза бросилась спортсменка, усиленно качающая пресс под руководством фитнес-тренера – многократно поднимала ноги вверх с грифом от штанги. Ну, обычное себе упражнение, но вот исполнительница всё-таки необычная: сильно беременная дама, живот месяцев на семь. Стройный. Красоту не утратила. В общем, по всему видать – ждёт мальчика.

Вот я и пошутил:
- Представляешь, Джон, каково бедному мальчику от маминой качки пресса? Может, у него из-за этой качки разыгралась морская болезнь? Как он там ручками-ножками упирается в ейный пресс изнутри, какое у него негодующее выражение личика и как он там матерится, честя свою непутёвую маму!
- Но «Fuck you!» он ещё не знает, как же он может ругаться?
- А вот это уже его счастье – если бы такое проклятие сбылось, малыш бы вообще вращался в мамином животе как в стиральной машине.
И дальше Джон меня успокоил:
- Во-первых, младенец в пузыре околоплодной жидкости. Во-вторых, хороший пресс облегчает роды.

С тем мы и прошли в бассейн, поплавали положенное расписанием время и отправились в душ. И уже там услышали шум, гвалт, вопли. Громче всех вопила упомянутая спортсменка: у неё начались
преждевременные роды. Помог ли ей накачанный пресс, неизвестно. Но вот роды ускорил – точно. Видать, я был прав, представив себе страдания молодого Вертера, если бы мальчик носил эту фамилию. Потому чадо и решило поскорее съебаться на волю, не выдержав маминых упражнений над ним.

Есссно, тут же снадобился врач, но, увы, мой друг не прошёл по профилю. Не в смысле, что у него был еврейский нос, а по медицинской специализации: он оказался не акушером-гинекологом, а пульмонологом-рентгенологом. Хотя непосредственно в этой ипотаси он сделался невостребованным, но как медик сразу облачился в свежий белый халат («robe»), благо их навалом для посетителей бассейна, и тут же организовал родильную палату в идеально чистом массажном кабинете. Кстати, нередко за умеренную плату предоставляемом желающим трахнуться, если им приспичивало или больше негде. Так что финишная операция в этом кабинете оказалась довольно уместной.

В ассистенты Джон взял дежурную медсестру фитнес-клуба, парочку волонтёрок из посетительниц, имеющих детей, то есть с личным опытом собственных родов, и меня, как имеющего опыт приёма 9 новорожденных. За один раз – у Николетты, почтенной супруги моего королевского пуделя Атоса Второго.

В медцентре клуба, наряду с такими средствам первой помощи как презервативы и противозачаточные пилюли, нашлись стерильные хирургические инструменты, и когда появилась удивлённая головка младенца, она застала нас во всеоружии. Однако мы не понадобились: уже через минут 10 после вызова по 911, в пожарном порядке влетели врачи скорой вместе с пожарной бригадой и полицией, как принято в ЮСА. Врачи взяли младенца под капельницу и проделали прочие подобающие процедуры, после чего его с матерью увезли в госпиталь для дальнейшего прохождения рутинных медицинских экзерсисов, положенных ему согласно страховке для новорожденного..

Прибывшие с медиками брандмейстеры не усмотрели нарушения правил пожарной безопасности в имевшем место факте преждевременных родов и с подобающим визгом сирены рванули явно за пивом.

Полиция, скорее всего, понадобилась уже в госпитале, куда примотал счастливый папаша. Горячий мексиканский парень не сдержал обуревших его эмоций, и первым делом дал по морде мамаше – эта сука его ослушалась и продолжала мотаться в фитнес-клуб. К тренеру-любовнику (!?),
«и мы ещё выясним, от кого ребёнок».

А в клубе принялись судачить, до какого срока беременности допускать будущих мамаш к тренировкам. В центре внимания фитнес-общественности очутилась дама в таком же положении, что и соискательница пресса, тоже с весьма заметным животом. Она не качала
пресс, а плавала в нашем бассейне. Решили, ей можно продолжать. На крайняк родит прямо в воде аки китиха, моржиха или дельфинка. И ребёночек будет крепенький да неприхотливый, потом только успевай вовремя воду менять в аквариуме да подсыпать корм, чтобы сам не устраивал себе рыбных дней, пожирая с голодухи соседей.
+9
Проголосовало за – 10, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru