Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №653681

И всё-таки. Мне чхать на рейтинг и репутацию. Хочется продолжить рассуждение на тему ПОЧЕМУ в армии даги и чехни бьют и унижают наших пацанов.
По пунктам.
1. Они взрослеют намного раньше. В 15 лет уже как наши в 20. Наши матереют годам к 25-30 ублюдки взрослых не трогают обычно. Наших детей ещё 18 летних легко обидеть. Кстати чем дольше взросление молодёжи тем интеллектуал неё нация.
2. Мы своих детей воспитываем в любви к ближнему никаких намеков на национализм. Мальчик ударил кого нибудь - нехорошо поступил, у них это герой с самого детства. Ударил иноверца или особенно ненавистного русского - герой и заслуживает похвалы.
3. Образование признак терпимости и интеллигент ности. Мы стараемся чтобы наши дети были интиллегентами, они "воинами" только придурки не понимают, что воюют со своими защитниками. Отдать их Туркам поняли бы кто воин, а кто просто животное причем очень быстро.
4. Сколько помню конфликтов с этими в кавычках воинами с моим участием, по рассказам и сейчаз из инета один на один не бывает. Вызывает на бой один, потом втихаря зовет подмогу. Часто второй нападает сзади и побеждают. Гавеная тактика. Ещё хуже толпой на одного обычно калечат или убивают. Я дурак в институте позвал меня чеченец в подвал типа один на один согласился, только сказал поменяю на кроссовки тапки такие были модные как копыта, сходил поменял, повезло что у него друзей рядом не оказалось замесили бы в подвале толпой и не писал бы тут он прям весь заизвинялся другом до гроба и тд я послал и после он меня стороной обходил. Писал уже, что в армии столкнулся раз со здоровенный метра два ингушем тот записал один на один, не любят они этого. Изподтишка или толпой это да. Так вот толпой всегда на одного это их кредо.
5. Образование. Еслибы вдруг они получили образование хотябы на уровне восьмилетки може и стали бы людьми.
6. Поддержка своей власти. Могут убить человек Русского например и скрыться в своей республике и ничего не будет, ну коз хватит на много лет. Наши пацаны лишены такой поддержки, к сожалению.
7. Самое главное Наша власть сейчас поддерживает не СВОИХ а тех кто беспроблемно откатывает, т.е. кавказцев. Это по моему самая главная причина того что я хотел сказать, остальное мелкие части. Спасибо за внимание.
+11
Проголосовало за – 11, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru