Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №653849

Для пущей правды, все имена и фамилии оставил как есть. Мне есть, что дать людям:

Давно я не писал отзывы. Может потому, что не люблю писать. Особенно гадости, но сегодняшний день, добил. Да, сейчас устал и зол на Татьяну! Да пусть, её понос прохватит при моих словах! Но я прав! И вот в чём: пришел сегодня в офис к 9-30 утра, в Курске. Рассказал ситуацию, как уволился из другого банка где работал нач. отдела ИТ, что сейчас подрабатываю системным администратором в мелкой контре. Что перехожу на новую работу и на месяц нужны деньги. Желательно кредитную карту! Тысяч на 20-30. Процентная ставка до 35% устраивает, мне важна моя история.
Что же я получил? А все просто, она предложила карту по максимальному лимиту для меня доверенную, на все 40 000 рублей. Она знала, что у меня есть карта другого банка, с лимитом в 140 000. Знала что мне нужно вернуть в свой банк часть кредита. Который брал как сотрудник, и чтобы уйти спокойно надо вернуть долг. Да драть вашу кошку в жопу! Эта женщина знала всё. Всё о чём спрашивала, на всё получала ответ. Более того, подтвердил свои слова документами. Фактами. Предоставил все телефоны: жены, родственников, партнеров, клиентов. А что получил? Плевок в душу. Ну не ссука ли, а?
Она даже прислала письмо, что кредит одобрили, но она мне карту пока не даст. Надо вместо обычного 1-2 дня при получении "безличной" карты подождать аж до следующего месяца. А то что в следующем месяце уже 5 числа мне заплатят, и карту можно будет закрыть ей пофиг. Привыкла видимо, не давать! И всё тут.
В общем решил. Болт клал на этот банк в этой жизни. В следующей тоже. Завтра с утра иду в свой любимый, другой банк. И ни что меня уже не заставит изменить своё решение. И отзыв этот, как допишу, разошлю всем друзьям, пусть знают, сколько чувств и ненависти может вызвать одна баба - банкир!
Допиваю коньяк, сажусь в танки и спать...

С уважением
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru