Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №654008

Веселая история из Дюссельдорфа. Вчера вечером обнаружила какие то странные сигналы SPARKASSE TAN generator... . Смотрю в Интернет сайт SPARKASSE там предлагается несколько видов устройств для считывания банковских карточек SPARKASSEб TAN generator, leser... по моему это как то неправильно работает, у меня такого устройства нет. Появились эти устройства два года назад.

Смешное в следующем Я инженер связист работала здесь в мобильном провайдере. Была долго в Киеве, лет пять назад. Неизвестно по какой причине меня посмел контролировать бывший коллега Martin Schröter из Дюссельдорфа. До этого работая в Киеве занималась аппаратурой временного уплотнения. Мне как то пришло в голову что было бы неплохо иметь возможность считывания банковских карточек у себя в квартире, в офисе не бегая в банкомат, используя аппаратуру временного уплотнения и доступ через devices разделения абонентских линий. По моему Martin Schröter... контролировавший меня снюхал идею, идея понравилась и решил реализовать тут., но поскольку он мобильщик то получилось что то странное какие то странные сигналы, хотя самого устройства TAN generator, leser... у меня и в помине нет.Этот контроль мне так мешал в Киеве, что я смогла только пару раз поговорить в банках в Киеве. Эта "смешная" дрянь не дремлет. Свое вмдение отправила уже в самбанк тут.

Очень смешно и внфглую, мне даже не дали возможности пообщаться с производителями оборудования в СНГ, но идею хапнули.

Смешной вопрос сколько мне должны за это и как добиться чтобы мне все таки уплатили и
+-5
Проголосовало за – 0, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru