Нарцисс.
Я, по натуре своей, весёлый человек и душа компании, никогда не забываю об этом упомянуть и все, кто меня знает, об этом «нарциссизме» помнят всегда. Размечаем недавно с напарником границы дороги, идём шагом в двести пятьдесят метров, поэтому общаемся по рации. Так, как это дело скучное – много разговариваем не о работе. Прохожу мимо ручья, в нём стоит какая-то коряга интересная, чем-то мне кикимору напомнила, решаю напарнику об этом сообщить.
- Серёга – говорю – я сейчас увидел диво дивное и чудо чудное!
А он мне по рации –
- И где ты там зеркало надыбал???
История №655654
+120–
Проголосовало за – 203, против – 83
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.