Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №656701

Вам выпала измена, мэм!

Разговорились недавно с подругой за бутылочкой игристого. Всё у неё в жизни замечательно, муж видный, заботливый, с хорошей зарплатой, ну лёгкая рутинка в отношениях и быту — с кем не бывает. Изменить ему Вика даже в мыслях не пытается, хотя вру, во время близости с собой кого она только себе не представляет: и байкеров и лётчиков и негров… даже двух негров, но это всё так, на уровне фантазий. А вот, чтобы заниматься изменой серьёзно Вика даже не помышляет, потому что с её слов — её всё устраивает.
— А какие-нибудь интимные предложения тебе поступали за то время, когда ты с мужем вместе? — спросила я у неё.
— Да, был один кадр на работе, — наморщив носик, припомнила Вика, — призрачно намекал пару раз на взаиоприятное общение, но я его отшила, и на этом все притязания закончились.
— И это всё? — удивилась я.
— Ну, каждый день гудят там из машин, слюни пускают да взглядами раздевают, но я на это не ведусь, блюду, так сказать! — с гордостью заявила Вика.
— Вик, на что там вестись?! Всё дело в том, что тебе просто некогда и самое главное не с кем изменять! Вот смотри, после работы ты сразу домой, все выходные вы вместе, отпуск вместе — и так из месяца в месяц из года в год и не дай бог хоть на шаг отступить от этого графика, сразу же возникнут вопросы ответы, на которые уже сейчас выглядят неубедительно. Разве это блюду? Тебе просто не хочется ничего менять! Разве слюнявый намекальшик, это реальная проверка на вшивость? У тебя есть синица в руке, но всё дело в том, что журавль в твоём небе пока ещё не пролетал. Не было ситуации… не совпало…
Вот смотри, ты верная, преданная, любящая жена и представь, отправили твоего в командировку. Точно, стопроцентно, железобетонно ты знаешь, что он сейчас находится гденить в Медвежьем стане, и так случилось, что в этот момент тебе позвонила я. Без всякой задней мысли пошли мы с тобой посидеть куда-нибудь, и так получилось, что посидели мы с тобой очень даже неплохо (ну вот прям как сейчас)... взгрустнулось, и подошёл к нам симпатичный и обаятельный баламут, чтобы стрельнуть зажигалку. Тонкий, тактичный, остроумный, вкуснопахнущий… лётчик с повадками байкера, как две капли воды похожий на пару негров… Понимаешь, ну вот так всё срослось!
Развеселил он нас какой-нибудь шуткой неведомой, поразил интеллектуально и физически, и что самое интересное, он к тебе не лезет, а тебя саму к нему тянет с огромной силой… нет, тащит… просто неимоверно прёт. А в голове у тебя алкоголь, смутный образ какого-то человека в Медвежьем стане и секс, секс, секс… Поцелует он тебя в шейку, проведёт невзначай мускулистой рукой по бёдрышку и предложит «прокатиться». И что, ты ему будешь про своё не могу рассказывать?
Ты скажешь себе стоп, Вика, что ты делаешь, ты же замужем?! В этот момент ты будешь убеждать себя, что создана для того, чтобы получать удовольствие только от одного мужчины… принадлежать только ему, потому что ты его собственность… его вещь? Да ты тут даже совсем не при чём, в этой ситуации ты уже собой не управляешь! Такие совпадения происходят с нами не для того, чтобы мы проявили в них силу, а для того, чтобы ощутили свою слабость. В конце-то концов, мать, ну кто ты такая, чтобы противостоять многовековым инстинктам?!
Вика сидела и хлопала глазами, а потом вдруг ни с того ни с сего выдала: «Марусь, какие же мы всё-таки бабы шлюхи, а!» — после чего мы заржали, как две дикие кобылицы в период кобыльего гона.
А вы, целомудренные мои, поменьше злоупотребляйте… разговорами, а то ведь так чёрт знает до чего можно договориться!
+-237
Проголосовало за – 96, против – 333
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru