Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №658088

ВЕРОТЕРПИМОСТЬ

Я вам не скажу за всю Америку,но в Сан-Франциско вопиющая веротерпимость не типа,а конкретно. Например, на Brotherhood Way соседствуют себе рядышком протестантская и православная церкви, католический костёл, синагога, масонская ложа, мечеть и даже кальвинистский храм для геев.

И как добропорядочный американский гражданин, ты можешь помолиться в протестантской церкви, чтобы не отличаться от большинства (90%) американцев, исповедующих эту религию. Затем сходить в католический костёл, отдавая политкорректнутую дань религиозному меньшинству. Потом как русский эмигрант просто обязан зайти в православную церковь, сняв с головы ермолку. Затем, лба не перекрестивши, уже как еврей надеть ермолку и отправиться в синагогу. А раз ты еврей, значит – жидомасон, и к твоим услугам, чтоб далеко не ходить, масонская ложа. А чтобы тебя не
заподозрили в гомофобии, загляни и в кальвинистский храм для геев. Там, на всякий случай, закрой руками жопу, чтобы не отъестествовали в коленно-локтевой позе, принятой у них для молений.

Наконец, может пригодиться и мечеть, если ты - правоверный мусульманин или спасаешься от джихадствующих правоверных мусульман, как это было в торговом центре «Westgate» в центре Найроби в сентябре 2013. Только выучи пароль: «Амина бинт Вахб ибн Абд Манаф ибн Зухра ибн Килаб» – имяматери пророка Мухаммеда.

Наконец, если ты атеист, можешь послать на хер все эти клерикальные заведения и пойти, тут совсем рядом, в питейное - бар, где можно ужраться, а также воспользоваться большим выбором проституток и проститутов, которых здесь зовут магдалинами. Они тусуются специально для верующих любых конфессий, вероисповеданий и сексуальной ориентации. Верующих, пресытившихся праведностью и жаждущих плотского греха, который в соответсвующем Божьем заведении тебе тут же отпустит за умеренную мзду падре, поп, раввин или мулла.

А иногда отпустит и на месте, в этом же баре – служители разных религиозных культов довольно часто тут вместе тусуются, по-братски разделяя трапезу, бухло и магдалин.
+3
Проголосовало за – 4, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru