Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №658925

АМЕРИКАНСКАЯ СВАДЬБА

«И было этой свадьбе места мало...»
М.Магомаев

Побывал в Сан-Франциско на свадьбе выходцев из России, уже сильно американизированных. Никакого изобилия жрачки и бухла, хотя сочетались люди небедные, достигшие нехилого богатства уже к своему пятидесятилетию. Увы, пили дринками, а не стаканАми, закусывали какими-то нанобутербродиками, предусмотрительно насаженными на зубочистки: сунешь его в рот, он застрянет в зубах, а ты его студва зубочисткой сразу вызволишь и сглотнёшь.

Короче, увы, закусывали не молочными поросятами, блинами с икрой, заливной осетриной, мисками оливье и другой простой русской едой.

Видать, из-за этого свадьба оказалась унылой и скучной, без плясок под гармошку с массовыми весёлыми завалами гостей, битьём посуды, тисканьем баб, мордобоем и другими развлекушками.

Букет невесты поймала не девушка-на-выданьи, а какой-то мужик. Правда, он сильно обрадовался – может, он и есть девушка-на-выданьи, у нас в Калифорнии пидарам разрешили создавать семьи.

Однако, по хитрожопому разумению организаторов свадьбы, она должна была запомниться надолго – всем гостям раздали красивые брелки для ключей с именами брачующихся, местом и датой мероприятия.Я честно нацепил свои ключи на этот памятный брелок, но вопреки ему вспоминать эту свадьбу вовсе не хочется.

Вот если бы ужрался и нажрался, наплясался до чёртиков, набил не по злобе кому-то морду, от кого бы сам схлопотал, да не жлоб я какой – унести в себе всё, что сожрал,- нет, всё бы оставил в укромном уголке, в меру обрыгавшись. Да вернулся бы домой в чужих штиблетах... с невестинской фатой на голове... Вот это была бы свадьба, было б чего вспомнить...

А брелок нахрен выбросил, чтобы и не вспоминать....
+6
Проголосовало за – 7, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru