Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №663492

Жена тут вычитала, что основной компонент лекарства под названием кавинтон (предназначен для улучшения мозгового кровообращения) - это алкалоид, добытый из Барвинка Малого - то есть обычного барвинка, который растет по кладбищам. И у меня родилось: представьте себе иронию: заваривать чай для улучшения мозгового кровообращения из барвинка,ВНИМАНИЕ!!! который нарвали на могиле бабки, которая умерла от альцгеймера :)
+-35
Проголосовало за – 2, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

13.11.13 00:39

Аффтар, не волнуйся. Дебилы вроде тебя - живут долго, а симптомы болезни Альцгеймера у таких - от рождения. Пей йод цистернами, и кавинтон паллетами - авось к старости мозговое кровообращение наладится.

+0
ответить

васька ★★30.10.13 18:40

2 автор

Ты своей рассказкой еще раз подтвердил мысль Войновича о круговороте говна в природе. Типа, кто-то умер, а мы с его могилы потребляем и тоже умрем со временем... Философия-с!

+0
ответить

васька ★★30.10.13 18:37

ИЩИК

Согласен. А как тебе фраза из другой истории:"Папа девочки занялся бизнесом - мыловарением. ради прикола оставил дома мыло в форме Фаллоса собственной фабрики."? Фалос фабрики - это круто!

+0
ответить

ИЩИК 30.10.13 11:13

2 колючий ты наверно слово пропустил хотел написать в вашей дыре когда он появился.
Потому что когда он появился никаких флибуст гоглов яндексов и т.п. не было.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru