Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №666273

В атомных бомбах и на АЭС применяется уран или плутоний 99,99 процентный.
Так называемый низкообогащенный на АЭС, это уран 235 с более низким содержанием некоторых изотопов урана, выпускающих нейтроны. Состав урана или плутония все равно 99,99% Нет низкообогащенного. Так в чем хитрость физиков-ядерщиков, ведущих человечество в ад? Они контролируют только нейтроны в урановых и плутониевых сборках, совершенно не учитывая рост в атмосфере количества свободных нейтронов, способных начать ядерную реакцию. Рост фона в атмосфере нейтронов АЭС и атомных бомб проводит благодарное ядерщикам физикам-человечество в ад.
Кроме того, не ведая правил новой математики (нелинейной) и новой науки о времени, физики ядерщики допустили не только просчет в безопасности АЭС. они не разработали правил их ликвидации. Зеленые? ку-ку. Время для принятия решения о ликвидации АЭС уже почти упущено. Ваша борьба за власть становиться фарсом.
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru