Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №666980

Сергиев Посад, что в Московской области. 21 ноября 2013 года. Время, примерно, половина десятого вечера.
Выхожу из бассейна и иду на остановку, чтобы дождаться маршрутки и доехать на ней до дома. Через пять минут на остановку приходит собачка - беспородная дворняжка, садится и тоже начинает ждать. Меня заинтересовало - а ей-то чего ждать? Еще через пять минут подходит газель, но ее номер "не мой". Жду свою маршрутку дальше и продолжаю наблюдать за собачкой. Собачка подождала - пока народ выйдет из газели и войдет, затем заглянула в маршрутку - внимательно посмотрела на пассажиров, принюхалась, но в салон не вошла. Интересно, подумал я, наверное маршрутка не ее :).
Еще через минуту подходит "моя" маршрутка, я захожу в нее и продолжаю наблюдать за собачкой. Собачка дождалась, когда в газель войдут все пассажиры, а затем вошла сама!
Было интересно наблюдать за реакцией пассажиров. Удивление выявили всего двое: "Во! Смотрите - собака села!". На что одна дама бальзаковского возраста сказала: "Да эта собачка на маршрутке каждый день ездит. Утром с "Птички" сюда, а вечером - опять на "Птичку"".
Поездка проходила спокойно. Собачка тыкалась своей мордочкой в колени пассажиров, они не прогоняли ее, а некоторые даже гладили ее. Водитель маршрутки так ничего и не заметил.
На ближайшей остановке я вышел, а собачка поехала дальше.

Фото пассажирки можно посмотреть здесь.

http://my.mail.ru/inbox/2.718281828/photo?album_id=_myphoto#photo=/inbox/2.718281828/_myphoto/4
+222
Проголосовало за – 244, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru