Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №667421

Был на выставке Гончаровой в ЦДХ (очень понравилась). В самом начале висит портрет Гончаровой работы Ларионова. А в разделе, посвящённом кубизму, лучизму и т.д. eсть портрет Ларионова работы Гончаровой. И водят там экскурсии, в том числе и для мелких детей (не старше 10, по-моему, я в детях плохо разбираюсь). Слышу, как у второго портрета экскурсовод спрашивает у детей: "Как вы думаете, почему Гончарова его так изобразила?" Тут же раздаётся детский ответ: "А он там вначале её такую страшную нарисовал, она ему отомстить решила!"
+474
Проголосовало за – 520, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

28.11.13 08:52

Они все пидорасы, эти кубисты. Хрущёв хоть и был дурак, но в этом не ошибся. Психушка их, дегенератов, настигала не только в СССР, но и в эмиграции. Это "искусство" - "мазня извращенцев для вырожденцев и спекулянтов, направленная на уничтожение традиционной культуры и хорошего вкуса", я согласен с Геббельсом, одним из последних честных людей планеты.

В каждом дурдоме вам такое нарисуют, даже получше.

+0
ответить

юнат ★★26.11.13 03:15

Художники Ларионов и Кутько, гу-гу.
Все: это высокое искусство - лохотрон!

+0
ответить

НЕИЗЗВЕССНЫЙ критег25.11.13 15:01

хто все эти люди?

извесный критег

Художники от слова худо

+0
ответить

извесный критег25.11.13 12:34

хто все эти люди?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru