Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №668255

Собрались мы недавно прежней компанией, по невеселому поводу, съездить на кладбище, помянуть тех, кого уже с нет с нами. Поехали. В машине со мной старый товарищ, не виделись долго, по дороге болтаем, вспоминаем, ну и спрашиваю. А ты как вообще, там же, тем же?
Работал он на местном телевидении. Не знаю кем. Но давно. Да, говорит, пока там.
И тут из меня полилось. Слушай, у вас там новая ведущая новостей завелась, как звать, не помню, молодая совсем. Ну, просто невозможно стало телевизор смотреть, лыбится в экран по поводу и без. И про Фукусиму в тридцать два зуба, и про Сирию, и даже про проблемы ЖКХ.
Нельзя же так, надо как-то себя сдерживать. Куда смотрит ваше руководство. Давай, скажи уже ты хотя бы ей, что это некрасиво.
А он в ответ. Ты что дурак, где я, а где она. Я восьмой оператор, держу за ноги седьмого, когда он, свешиваясь с потолка, снимает ее в более выгодном ракурсе. Короче, это невозможно, потому что ты никогда ничего не понимал в субординации. И в телевидении. В общем, отстань от меня, смотри лучше на дорогу.

Чем кончилось. Когда через двое суток смог включить телевизор, сразу поставил новости, глянуть, что еще приключилось в городе, пока я отсутствовал. На экране была она, та самая ведущая, но читала уже с каменным лицом, на котором ни один лишний мускул не дергался.
Как раз рассказывала про то, что вчера у нас закончились гастроли цирка из Самары, и на посадку опоздали клоуны, которые ушли выяснять у дежурного, почему к поезду вместо вагона со слонами, прицепили вагон заключенных из Саратова.
+88
Проголосовало за – 168, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ИЩИК 03.12.13 18:32

#11 пиздёшь...

+0
ответить

васька ★★01.12.13 03:59

Вот женщины такие вещи на раз просекают. Баба сказала бы:"У нее, наверное, туфли жмут или резинка в трусах лопнула - вон каую морду состроила."

+0
ответить

васька ★★01.12.13 03:57

Ведущую просто прижало "до ветру", как говорится. Она, бедняжка, еле терпит, а вы от нее улыбок ждете.

+0
ответить

таню01.12.13 02:16

Нихуя не понял где смеяться и в чём прикол, но юнат как всегда повеселил, чертяга!

+0
ответить

Jakob30.11.13 22:28

Ага, за хобот.

+0
ответить

юнат ★★30.11.13 19:18

Слоны, кстате, в вагон не влезают. Их обычно просто к последнему вагону привязывают и они самоходом прибывают. Слегка запылившимися, но зато стройными, как газели.

+0
ответить

седьмой оператор30.11.13 16:31

хуле непонятного? Мне тогда восьмой оператор два дня моск клевал. Заипал совсем, ни про баб, ни про футбол с ним не поговорить было. Так я ей перед съёмкой шепнул, что у ниё на шестёрке слева кариес видно.

+0
ответить

Гость30.11.13 16:08

Сиськи она раньше показывала, в 32 зуба. А теперь нельзя, восьмой оператор запретил.

+0
ответить

юнат ★★30.11.13 14:26

От, блять, с каменным лицом! А я -то думал, что она сиськи показала с каменно-тве:рдыми соскаме.

+0
ответить

Разводящий30.11.13 13:45

История Bjiag0 скучная и глупая - атора явно делали понаприехавшие.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru