Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №669001

ДАЙОШ МАЙДАН!

Вообще-то евромайдан готовили как раз на случай подписания Януковичем соглашения об ассоциации с ЕС, что было чревато экономическим коллапсом страны, объявлением русского языка государственным – вместо его ополяченного диалекта, телячьей мувы, ликвидацией фашистской партии «Свобода» и другими серпами по фаберже свидомитов.

Однако Янукович не поддался чужому западному шантажу, не предал национальные экономические интересы и повернулся к России. Тем не менее заказчики Майдана решили его проводить.

Во-первых, отчитаться перед Западом о затраченном бабле: созданы оргструктуры, подготовлены кадры «титков» (провокаторов), продажными СМИ проведена масштабная информационная компания по оболваниванию и так тупого населения..

Во-вторых, провести репетицию срыва президентских выборов-2015, чтобы ривалуционным путём не допустить второй срок Януковича и протащить в президенты прозападного кандидата - как в случае с Ющенкой.

Ще не вмерла Україна! Сала Україна! Сала героям! Сала Богу! Сала мэнi! Усi на майдан! God bless America! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!

© Алик, амероукраїнець, справжнiй патрiот
+-1
Проголосовало за – 3, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru