Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №669064

Не так давно я переехала в село и поскольку хозяина (мужа) на хозяйстве нет, мне периодически приходится приглашать на отдельные работы мужчин - с пилами, болгарками, тракторами и т.д. И есть среди них один, скажем прямо - алкаш, который однако, благодаря еще живым родителям имеет инструменты и какие-то дни в году просветления между запоями. Общаться с ним - удовольствие сомнительное потому что он полагает, что все и вся вокруг говно, а все его реакции выражаются в коротких фразах, которые сводятся к тому, что все и всех нужно послать на х.. В конце концов он меня достал тем, что с утра, пройдя ворота, без "здравствуйте" и тем более: "доброе утро" он сообщил, что я должна выкинуть на х.. свою собаку. На предупреждающий взгляд он продолжил: "А чо, я закину его в багажник и вывезу на х...". Я сдержанно с ним попрощалась, зарекаясь приглашать его впредь.

А теперь картина маслом. Иду я сегодня в местный магазин, он со своим 3-летним сыном мне на встречу (мальчик матерится тоже нормально). Я не здороваюсь, прохожу мимо. Он, за моей спиной, нарочито громко и развязно, обращаясь то ли ко мне, то ли к сыну спрашивает: "Что нужно сказать?". Ну, я не удержалась.
+48
Проголосовало за – 173, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru