Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №669901

Сидим ржем с утра пораньше.
Преабмула: у нас на подходе к зданию в субботу поставили свеженанятый ЧОП, ну чтобы типа на нашу парковку "чужие" не заезжали. И всё бы ничего, но то ли чоповцам их обязанности плохо объяснили, то ли это их самодеятельность была, но решили они на вверенной им территории установить пропускной режим и не только для машин, но и для пешеходов. Что само по себе уже ржачно, учитывая, что забор парковки по периметру здания высотой по колено и десяток разных входов в здание, с тропинками к ним соответственно, а чоповоца всего два и сидят они в будке, а будка эта стоит на въезде для машин. Когда с утра эти чоповцы докапывались к спешащим на работу секретаршам и курьерам - всё было ничего, ну махнули пропуском и бегут себе дальше. Но есть у нас в отделе очень примечательная личность - простой русский парень, красавец ростом метра полтора, родом из Сибири и повадками ни разу не соответствующими его габаритам. В общем, всё бы ничего, но есть у него один пунктик, мало того что он не бреется по выходным, так у него и ФИО самые что ни на есть соответствующие жителю южного горного региона, причем ровно настолько, чтобы после пятничных возлияний регулярно просыпаться в обезьяннике, пока кто-нибудь из коллег не приедет его оттуда забрать . Въезжаю значит сегодня на парковку и вижу как наш "шварцнегер" натурально так отвешивает люлей двухметровым чоповоцам, которым иногда удается спрятаться от него в своей будке и тогда наш небритый и злой человек вытаскивает их оттуда, после чего на фанерной будке остаются нехреновые такие дырки. Ну вышел из машины узнать, что за хрень здесь происходит - наш сотрудник все-таки.
Воспользовавшись заминкой, оба чоповца влезли в будку и начали там баррикадироваться единственным стулом.
Привожу ответ практически дословно: "Иду на работу, мудак какой-то на улице спрашивает пропуск, послал на хуй иду себе дальше, кто-то подбегает начинает дергать за рукав, уебал, иду дальше, тут сзади как заорут "чурка стоять" и хуяк по ногам, ну и всё - разозлился, больше не буду".
+265
Проголосовало за – 356, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru