Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №671140

Тема говорящих фамилий достаточно заезжена. Тем не менее юмор совпадений
существует. Думаю, многое просто выдумано и, если я скажу, что в моём школьном классе за одной партой сидели Борщов со Сметаниным - мне не поверят. Хотя, они, если живы - подтвердят.
И это, уж точно - правда. Саша Бухалов всегда соответствовал фамилии, за что могу поручиться соучастием. Но суть не в том. Саша - почитатель Владимира Высоцкого. До фанатизма. Они с другом устраивали вечера его памяти. И Саша показал мне их афишу.
Там были указаны имена ведущих: Бухалов и Рыгалов.
+223
Проголосовало за – 279, против – 56
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

ИЩИК 19.12.13 01:26

2 Ярослав
а что хотел на флюре можно только последнюю стадию туберкулёза разглядеть.

+0
ответить

19.12.13 00:41

Да это весь тульский психдиспансер по очереди пишет, всех не отстреляешь, к сожалению...

+0
ответить

Бабёр18.12.13 17:09

Да он эстет!

+0
ответить

кккккккккккккккккккккк18.12.13 10:59

По поводу фамилий - учебник по арифметике для первого класса в Украине был написан двумя авторами: Первак и Наливайко. Продавщица в Глобусе вся обсмеялась: "Первак? Наливай-ка!"

+0
ответить

кккккккккккккк18.12.13 10:51

не могу не поделиться радостью за Януковича: экий шельмец - выторговал таки для олигархов кучу денег от России. Давайте посчитаем вместе - 15 миллиардов баксов Россия дает кредит сразу. Это вам не кредит МВФ под требование поднять цены на газ для населения и пенсионный возраст. Второе - цена на газ теперь будет 268,5 бакса за штуку кубометров. Населению эта цена до лампочки - это существенная экономия для олигархов. Приблизительно это 9 лярдоа а год. Неплохо так, правда? Плюс с Путиным подписаны с виду ничего не значащие протоколы о торговле и прочем - а на самом деле по содержанию эти протоколы полностью соответствуют или заменяют собой условия пребывания в Таможенном Союзе. То есть вчера, 17.12.2013 г. Украина де-факто вступила в ТС, утерев нос Европе, которая жадничала, выставляла трудновыполнимые требования за гораздо более скромное кредитование, вдобавок требовала развернуть экономику лицом к простому человеку. А теперь и овцы целы и волки сыты: Янукович в кресле президента и может не бояться еврокомиссаров, которые убрали бы его и спокойно идет на выборы 2015 года, олигархи получили дешевый газ, украинская промышленность цела и невредима и получает российские рынки сбыта и никаких тебе массовых сокращений и бунтов. И последняя вкусняшка - Юля сидит в тюрьме. Это наша мадам Ходорковская, так сказать, напиздившая миллиарды баксов и живущая как в раю. Разумееися, в колонии ее нет - потому и на суды не является - ей влом лететь полмира для присутствия в суде. Ну, и так далее, и тому подобное. Что ждет простых украинцев? А ничего нового - все та же инфляция, безработица, запредельная коррупция. Вопрос решен в пользу олигархата. Слава Януковичу!!! Хрен я теперь за него проглосую. Но ему это и не надо - он нарисует любые результаты выборов. Было бы в евросоюзе лучше? Да как сказать, по мне так лучше скромно жить в семье и видеть своих детей, чем мыкаться по Европам в поисках тысячи евро в месяц. Так что побузили - и хватит. Разбирайте баррикады на майдане и мойте с порошком центр Киева, а то все подворотни зассали уже, дышать нечем.

+0
ответить

Гость18.12.13 10:36

Высоцкий был алкоголиком, но что бы так откровенно по глумиться над ним.

+1
ответить

Мухамёд Насралла Обдул 18.12.13 10:21

Блевалова ещё не хватает для полноты картины.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru