Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №671293

Отец работал военврачом-рентгенологом. Не знаю, как сейчас, а в совдеповские времена на рентгенотделение военного госпиталя выделялось 3 (три!!!) литра метанола (тем, кто не знает, метиловый спирт - оооочень хороший яд) на три месяца. Только аллах ведает, что там у них надо было протирать такой гадостью.
Военврачи - гении от медицины, способны были собрать человека из оставшихся кусочков и он ещё мог долго служить.
Наверно, начальник (пардон, начальники) аптеки, сильный в фармакологии, плохо писал-читал по-русски (шучу) (метанол-этанол, какая разница), т. к. в процессе постепенного перетекания яда в "рентген", он превращался в божественный этанол.
В такой благословенный день, как пчёлы на мёд, в рентгенотделение стекались все врачи госпиталя - помогали отцу "протирать". Врачи - не моряки, спирт "протирали", разбавляя его наполовину дистиллировкой (+можно запить глюкозой). Старики говорят, что "это", в разумных количествах, значительно полезнее всяких "смирновых", "абсолютов" и подобных пылесосов денег.
Теперь мучает вопрос: а чем протирали рентгентехнику врачи "потенциальных противников". Говорят, чем-то фенольным. Идиоты, они что, не знают, что фенол страшно ядовит и им невозможно "протирать"?
+-57
Проголосовало за – 40, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru