Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №671730

Тявочка

Сразу скажу, что история снизу - грустная.

В моём детстве все всех на микрорайоне в своей, конечно, возрастной группе знали, все со всеми дружили. К слову, и домофонов то тогда на подъездах не было — зашёл в подъезд и топай до квартиры. И был в нашей ребячьей ватаге один парнишка: очень заикающийся и живший в самом загаженном подъезде на микрорайоне — аж заходить противно.
Как-то мы с мальчишками разговорили его, чтобы узнать откуда у него такое сильное заикание, и вот что после длительного терпеливого ожидания удалось узнать. Как-то с дедом выходил он на прогулку — совсем ещё маленький был, только-только ходить (и говорить складно) сам начал. А невесть зачем крутившаяся в подъезде соседская собачонка Тявочка (крошечная, размерами меньше кошки, на тончайших, словно куриные косточки ножках), которая всего на свете боялась, с перепугу звонко гавкнула. Всё. До этого нормально говоривший мальчонка, получил сильнейшее заикание.
Сначала, дед возил его по врачам. Денег извёл уйму. Потом дед решил, что Тявочке нужно отомстить. Подкараулил её как-то в подъезде и резко сдёрнул с плеч здоровенный тулуп. Тявочка тогда впервые со страху обгадилась. Что и выполняла отныне всегда, когда встречала в подъезде хоть кого-то.
Так и жил отныне сильно заикавшийся парнишка в самом обгаженном подъезде на микрорайоне.

Мораль? Да какая мораль. По телевизору передачу смотрел, там всё спорили: «Нужно ли запрещать водить в городских квартирах бойцовых собак? И не нарушаем ли мы при этом права животных?»

P.S. Ну а то, как должна выглядеть дрессировка настоящих собак см. "Карнай. Тесты настоящего кобеля".
+-17
Проголосовало за – 12, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru