Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №675170

Приехал я заграницу в небольшой городок. А там все спрашивают откуда я. и когда я отвечаю что с Москвы - сразу говорят что гей клуба в их городе к сожалению нет, а бутик Армани находится на центральной площади.

А дело было так. Оказывается за год до моего приезда к ним в городок приехали 2 туриста из Москвы. И эти 2 мужика ходили по городу и у всех жителей спрашивали где в их городе гей клуб, а потом зашли в бутик Армани и накупили там себе дорогих смокингов. Потом когда они уехали через 2 месяца в их городок снова приехали 2 других мужика из Москвы и тоже искали гей клуб, а потом затарились в бутике Армани. Потом по странному стечению обстоятельств через пол года в этот городок приехали ещё 2 мужика из Москвы и тоже голубые и тоже накупили разных модных аксесуаров в бутике Армани.

Поэтому когда местные жители видели что я из Москвы, то сразу же говорили мне что бутик Армани находится у них на центральной площади.
+7
Проголосовало за – 26, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru