Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №676628

Дано: суровые девяностые и трудный подросток, замученный учёбой. Мальчик немного не в себе. Неоднократно говорил родителям, что специально совершит какое-нибудь преступление, чтобы попасть в колонию для несовершеннолетних, потому что "там школы нет". Кстати, есть, но он-то откуда знал? Однажды учёба его совсем довела. Он вышел в подъезд с боксёрской грушей, начал громко её дубасить, и сам же орать "помогите, убивают". Цели своей он достиг - милицию соседи вызвали. Оперативники прибыли в подъезд, открыли дверь, на которой ещё не было ничего похожего на домофон, а сама она была деревянной. Видят - мальчик сам к ним бежит и кричит:

- Заберите меня, я его убил.

Оперативники отвечают:

- Покажи труп.

- Что такое труп?

- Ну, мёртвое тело.

- А это как? Разве после того, как убьёшь, тело остаётся?

- Ты совсем дурак?

- А я думал, убьёшь - и он совсем исчезает.

- Где ж ты видел такое?

- На "Денди"!!!!

В общем, когда оперативники сначала увидели грушу, а потом поговорили с родителями подростка, его даже в ПНД отправлять не стали, а порекомендовали провести воспитательную беседу, а заодно отобрать приставку.
+55
Проголосовало за – 184, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru