Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №676917

Попали Васиий Иваныч и Петька на необитаемый остров. Еду нашли, воду нашли, даже где поспать место нашли, а вот с женщинами никак. Тут берет Василий Иваныч бинокль и разгрядывает океан в поисках. И видит другой остров не так далеко и главное двух женщин на нем. Зовет Петьку и дает ему задание: "Плыви быстро к ним и спроси дают они или не дают. И мне знак какой-нибудь подай,если я увижу что да, сразу к вам и мы их там с тобой от*бем".
Прошел час, Васиь Иваныч смотрит в бинокль, А там Петька выложил на пляже слово "ОБЕДАЮТ". Е-мое думает Чапаев, чтож подожду. Через пару часов опять смотрит, а там Петька выложил тоже слово, но уже побольше. е-мое думает Чапаев, ну и женщины, проголодались наверное. Через два часа смотрит а там Петька еще больше слово выложил тоже самое. Смеркалось,так и уснул Ваись Иваныч. Под утро Петька возвращается и спрашивает Ваись Иваныч, чтож ты не приплыл к нам? А он отвечает: "Так Петруша. ты же мне сигнализировал что они обедают..." А Петька: "Не обедают, а обе дают!"
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru