Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №677651

О покупке детских вещей.
У самого уже взрослая дочь. В свое время покупок делать для нее приходилось много, порой и без нее, выбор в середине 90-х был невелик. С размером одежды не ошибался никогда…. Но это все предистория.
В конце прошлого года у моих знакомых родился сын, этакий маленький богатырь. Меня приглашают на выписку и празднование данного события. Ну не пойдешь же с пустыми руками – вот и решил я вспомнить свою молодость – заглянуть в местный магазин детских товаров.
Войдя в этот тихий ужас я уже с порога стал тихо офигевать. Отдел игрушек, а особенно отдел мальчуковых игрушек я преодолевал минут 40, с тихой завистью повторяя про себя – «Да я бы в детстве за такое Родину бы продал». И вот только потом я добрался до отдела одежды – где просто встал в ступпор. Челюсть до пола – глаза разбегаются…. И полное непонятие – это рай для детей или ужас для покупателей. Такого количества ассортимента я просто не ожидал увидеть. Первые полчаса мучений свелись для меня к изучению прилавков и к постоянному хождению к таблице размеров. Еще минут через десять ко мне подошла продавщица и видя мою тихую панику, спросила – Вам чем-нибудь помочь? Я просто ответил – Ага!!!
Еще через полчаса уже совместных мучений был выбран чудный зимний комбинезон изумительно светло-голубого цвета. Как раз на возраст 2-4 месяца (с учетом приближающейся зимы).
Когда молодым родителям я вручил этот подарок, они были в вначале в восторге, потом чуть в замешательстве, На их лице было явно написано – великоват подарок-то.
И вот, как то раз встречаю их на улице с коляской – дитя тихо мирно спит в коляске, я пригляделся – в моем подарке, а еще спустя некоторое время – с сожалением говорят. Эх, боимся на весну комбинезон уже не мал будет. Как потом выяснилось, у комбинезона отстегивается подкладка….

Так что дарите детям подарки!!! Не взирая на родителей)))))

P.S. Всем молодым родителям успехов и здоровых детей.
+17
Проголосовало за – 36, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru