Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №679844

Во! Сегодня встретил в русскоязычной газете выражение:"Прогрессивно-консервативная партия". Всегда думал, что прогрессисты и консерваторы - совершенно разные люди, можно сказать, с противоположными целями. Напомнило раздел "Нарочно не придумаешь" из журнала "Крокодил":
- Ценник: "Сом жареный живой".
+151
Проголосовало за – 220, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

antimoron19.02.14 11:11

На самом деле все просто. Судя по IP, "гость" - это печально-известный тульский ебанашка. После того, как его пидорнули, он везде бегает, и ищет плохих геев, видать понравилось. А хорошие геи его не удовлетворяют, недостаточно жестко рвут ему очко - они ж не звери, в конце концов! Вот его анальный зуд и мучает.

Жаль, что тульский, точнее теперь - тульскАЯ ебанашка не знает ни др.греческого, ни английского. Потому что - может она, ебанашка и не "oxy...", но точно - "...moron". :)

+-1
ответить

васька ★★19.02.14 00:45

Интересно, с чего это Плохой Гей так надрачивает на Грубаса?
Гость

Подозреваешь, что это Грубас его плохим геем сделал? Типа, отвлек своими рассказками и?..

+0
ответить

васька ★★19.02.14 00:42

Разводящий

"Вдруг" - это совсем не то о чем Вы написали. Вдруг - это когда ты идешь по линии границы и неожиданно понимаешь, что уже обосрался (пускай даже и из-за выстрела с той стороны). А у тебя при себе даже журнала "Крокодил" нет. Вот где оксюморон-то!

+0
ответить

Гость18.02.14 19:21

Интересно, с чего это Плохой Гей так надрачивает на Грубаса? Даже закрасножопиться забывает.

+0
ответить

Смотрящий вперед18.02.14 16:39

Закон сайта: если тебе самому нечего рассказать - тебе расскажут грубас и малолетка с комплексом неполноценности, у них всегда найдется.

Не будь пассивным потребителем - присылай своё!!!

+0
ответить

Разводящий18.02.14 16:09

Гостю
Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого)
Думаю, что ты и сам мог это найти при желании.

+0
ответить

Разводящий18.02.14 16:06

Уважаемый p00h
"Вдруг" - это совсем не то о чем Вы написали. Вдруг - это когда ты идешь по линии границы, а с сопредельной территории (к слову сказать условно дружественной страны) раздается выстрел, пуля попадает в камень в десятке метров перед тобой. А у тебя из средств связи только твои голосовые связки и телефонная трубка в подсумке (и до ближайшей розетки топать несколько км). Интернет и мобильники даже в фантастике описаны не слишком внятно, а самая легкая радиостанция - "Айва" и брать ее с собой ты ее не стал, потому как фланг заставы на который ты топаешь - 17 км и "Айва" там тебе не поможет, лишний вес только (пара кг, если мне память не изменяет). Вот и думай после этого пускать тебе в небо красную ракету (вооруженное вторжение) или нет. Вот это я и называю "вдруг"...

+0
ответить

Разводящий18.02.14 15:53

Журнал Крокодил - лучший в мире журнал! Это первое периодическое издание, которое я начал читать. Даже раньше журналов Мурзилка, Костер, Техника Молодежи.
А то что так умилило Ваську и порадовало нас - называется оксюморон.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru