Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №680590

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!

Янукович ради сохранения жизни, трона и нажитых непосильным трудом миллиардов уступил всем требованиям радикалов-Эуропы-США.

Однако они выдвинули ещё, видать, не последнее: Виктор Фёдорыч должен повеситься на Майдане, а нажитые непосильным трудом миллиарды завещать к разделу между ривалицинерами, чтобы они могли вернуться к себе в Бандерштадт на личных самолётах. Дальше это условие распространится на Ахметова,Фирташа, Коломойского и прочих олигархов.

И только после этого наступит мир, щасте, жвачка. Украина превратиться в мононациональное государство без жидов и москалей, ассоциируется с Европой, примет эуропэйськие правила игры...

А там, глядишь, через полгода озверевший уже весь народ Украины восстанет, сметёт бандеровскую нечисть к ебеням - хозяевам в Эуропу, и, после очищения от скверны, ломанётся к России. Большую же часть западэнских рагулей – украинских индейцев – по американским технологиям выморят, а оставшихся поместят в резервации для показа туристам.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Дайош Эуропу! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!
© Алик, справжнiй патрiот
+1
Проголосовало за – 6, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru