Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №680697

Расскажу про своего котярку. Взяли мы его по объявлению в добрые руки и обошелся нам в два рубля, дешевенький, но с крутым характером. Договорились по телефону о смотринах, но здесь хозяйка котят сделала акцент на свиной печени. К чему бы все это??? - задалась я вопросом, но честно купила печень и с ней направилась на смотрины. В назначенное время я позвонила в дверь и очутилась в котятском раю, их там действительно любили. Но здесь меня ожидал другой сюрприз, все котята были черные, а вот именно на моем котяшке чернила закончились и он получился сереньким и никому ненужным, кроме меня, и при всем имел скверный характер: достал всех своих дядей и тетей, и мать в придачу, у нас и сейчас есть на загривке залысина, полученная при нравоучениях от старших родственниках. Я зашла, хозяйка позвала его и вот здесь появилось громко тапочущее чудо, с высоко поднятым хвостяшкой!!!!! все его дяди и тети резко развернулись к стене и сделали вид, что спят, даже его мать хотела выпрыгнуть в окно со второго этажа, но форточка была закрыта (бедная, как она металась...) но мой котофей был хладнокровен, изучил состовляющее моей котомки, сходил на дорожку в туалет, и громко мяукнув, отправился в новый дом, где до сих пор ему поклоняются и балуют.
P.S. мяукаем наравне с котиком, и похоже, он нас понимает. а вот современные игрушки не воспринимает, любит живых людей жевать )))
+-24
Проголосовало за – 15, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru