Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №682855

РОССИЯ ЛЕГКО МОЖЕТ ОВЛАДЕТЬ ВСЕМ МИРОМ

Россия легко может не только вернуть все свои потерянные территории, включая ту же Аляску, но и вообще овладеть всем миром. И при этом ей не понадобится пролить ни одной капли крови, не говоря уже об использовании её ядерных и обычных вооружений. Причём, по всей земле немедленно вспыхнут настоящие, безо всякого спецназа национально-освободительные войны не за отделение от неё, а за присоединение к России в качестве соседствующих или заморских территорий. И даже денежных вложений для этого никаких не потребуется.

Всего-то, что надо сделать для этого – это принять РАБОТАЮЩИЕ конституцию и законы на её основе, надёжно гарантирующие хорошую жизнь тем, кто работает на благо общества, и очень плохую жизнь тем, кто общество разрушает: ворует, убивает, паразитничает...

Это не преувеличение и не выдумка. Это - известный, подтверждённый историей факт. Когда Россия чуть менее ста лет назад заявила, что будет строить общество труда, правды и справедливости, то не было страны, где бы это не встретило горячего отклика, где люди не сочувствовали бы нашему народу, свергнувшему эксплуаторов и взявшему свою судьбу в свои руки. Все считали и считают это ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ 20-го века. Люди всех слоёв общества этих стран рисковали и жертвовали своими жизнями и свободой, чтобы БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь нам.

Солдаты Интервенции под угрозой расстрела отказывались стрелять, рабочие военных заводов вкладывали в бомбы и снаряды приветственные записки вместо детонаторов, устраивали саботаж на своих предприятиях, артисты и художники посылали нам деньги и сотрудничали с нашей разведкой, учёные, руководители разведок, члены правительств передавали нам военные и технологические секреты, вплоть до ядерного оружия, и таких примеров множество.

Дело в том, что в сознании любого нормального человека генетически заложена жажда правды и справедливости, и все эти честные люди просто не могли не помогать нам - тем, кто эту правду и справедливость, по их убеждению, сделал в нашей стране реальностью.


К сожалению, громкая заявка России на тот раз оказалась фальшивой. Тех, кто шёл на смерть в боях "За власть Советов" ради правды и справедливости, советская власть России (на 85% еврейская, на 10% нацменская) первыми же очень скоро и уничтожила в своих концлагерях и застенках, а остальных навеки запугала насмерть массовыми убийствами и репрессиями. Советская власть превратила своих граждан в рабов, которые сегодня уже безропотно отдали свою политую кровью предков землю паразитам. Эти рабы на глазах всего мира покорно спиваются и вымирают, чтобы не мешать вылезшим из тараканьих щелей "новым хозяевам" их земли выкачивать из неё максимальную прибыль.


Как это ни печально, жизнь во всех известных мне странах построена не на правде и справедливости, а на абсолютно противоположном принципе: враги страны и общества, худшие его люди - повелевают и утопают в роскоши, а лучшие пребывают в нищете, в тюрьмах или вообще на кладбище. Если кто-нибудь знает страну, где честным, хорошо работающим людям живётся лучше, чем ворам и паразитам, срочно мне сообщите - немедленно туда перееду и непременно всех за собой позову. Да только я пока ещё ни одного не встретил, кто бы такую страну видел или хотя бы слышал о ней.



Но хотя мечта о справедливом обществе сегодня у нас осмеяна и будто бы навсегда забыта, уничтожить её так же невозможно, как невозможно уничтожить идею колеса или огня в умах тех, кто уже знает о них.
Моя мечта сегодня: найти на Интернете сайт или создать его, где бы все , у кого есть любые позитивные идеи на этот счёт, устроили бы «мозговой штурм» на вечные темы «ЧТО ДЕЛАТЬ» и «С ЧЕГО НАЧАТЬ». Без свежих мозгов и идей такое дело не поднять. От тухлых мозгов расхитителей и садистов у власти и вокруг неё - хороших идей не дождёшься.


Ненависть к ворам наверху сегодня сплотила Украину и это сплочение позволило им сбросить «главного» из них. Трудно удержаться от аплодисментов и сочуствия к этой борьбе и победе украинского народа. Но вот стоило ли положить более сотни жизней за то, к примеру, чтоб на твоей шее отныне сидел бы уже не вор, а воровка? А я не верю, что украинцы готовы самостоятельно придумать на сегодня что-либо лучшее - при всей моей к ним симпатии. О каких либо идеях построения лучшего общества взамен воровского никто от них пока ничего не услышал.

Ненависть – мощнейшая взрывчатка, которая порою может уничтожить врагов, но в итоге она обычно приносит горе и тому, кто ненавидит. Из ненависти счастья сделать невозможно. Счастье может придти только из ситуации, когда ты живёшь и работаешь для других, а другие живут и работают для тебя. Вот такую ситуацию и нужно создавать, чтобы процветать, а не вымирать.

Самый ненавистный из всех диктаторов 20 века поднял свою страну из полного краха и сделал её самой сильной в мире за 5 (пять) лет, всего лишь подавив её паразитов и создав все условия для работы на её благо и могущество. Кстати, в этот период ни у него, ни у его приятеля в Италии впервые за всю историю не было никаких проблем с преступностью. Даже знаменитая Сицилийская мафия куда-то исчезла.

Уничтожение нежелающих трудиться паразитов было государственной политикой в этих странах. Вспоминаю рассказ одного еврея, что по прибытию в концлагерь их спросили: кто хотел бы быть переводчиком вместо тяжёлой лагерной работы для остальных? Мой знакомый промолчал, как и многие другие, хотя любой еврей знает идиш и, следовательно, может легко переводить с немецкого, от которого идиш мало отличается. Несколько человек вышли из строя и сказали, что хотят быть переводчиками. Все они были немедленно расстреляны на глазах у остальных с пояснениями, что так всегда будут поступать со всеми, кто хотел бы отлынивать от работы.


Дорогие русские, украинцы, евреи и все остальные народы! Ни одному из нас не станет лучше от того, что другой народ будет уничтожен, подавлен, потеснён, поставлен на колени итд. Уничтожены и подавлены должны быть лишь наши паразиты, к какой бы национальности они ни принадлежали. Без них всему человечеству (наукой просчитано) достаточно одной лишь Австралии, чтобы расселиться, прокормиться и жить в достатке. А у нас вон огромная, куда большая, чем Австралия, Россия опустела из-за вымирания под паразитами.

К народу любой страны, всерьёз строящей свою жизнь по правде и справедливости вместо лжи и грабежа тружеников, с радостью примкнут плечом к плечу другие народы по всей земле. А вот от беззакония и бесправия даже свои ещё не вымершие пока что граждане только разбегаются да спиваются.

Неужели у всех нас, ну просто ни у одного из нас не найдётся работающей, эффективной идеи: что именно мы можем сделать для того, чтобы «владыкой мира» действительно стал бы труд, а не его паразиты? Если такой идеи ни у кого не найдётся - то что ж, мы по праву заслужили нашу участь вымереть.
+5
Проголосовало за – 7, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru