Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №683714

...вы же себе воображаете какими вы будете через 10, 20, 30 лет... ну я по крайней мере воображаю. И вот я тут подумал что если описать себе каким я должен быть через... ммм... допустим 10 лет и изложить все это в некой письменной форме положить в конверт, запечатать и вскрыть через 10 лет. Это давно известная детская игра... но все же мне стало интересно, и я решил что-то написать "себе самому через десяток лет". Сначала у меня вырвалось: "Здравствуй, высокоуважаемый Я - старый хрен", потом "Надеюсь ты захватил мир, не разочаровывай меня!" и тому подобный бред. после того как я успокоил свою истерику я думал что настроился на нормальный лад и написал пару строчек... но после того как я их прочитал я понял что истерика только начинается. Из под моего удивительного пера, в сочетании с моим в меру испорченным мозгом, вышло следующее: " Здравствуй Я через 10 лет. Я - это ты из прошлого (надеюсь, ты не сошел с ума, прочитав эту херь и готов читать дальше). Надеюсь, ты не спился и не закончил свои дни около помойки с бомжом Ефремом. Это письмо создано для того, чтобы стимулировать твой тугой мозг к каким то действиям, направленным к само совершенству. Но если ты не понял больше половины слов содержащихся в этом письме и узнал только Ефрема, то прошу спрячь письмо обратно и хорошенько *бни себя об стену (желательно головой), ТЕБЕ ЭТО НУЖНО..." и вот тут у меня началась новая истерика. Я ржал, заливался слезами и всхлипывал на всю кухню наверное полчаса... по мере того как я осушал свой организм ко мне возвращалось самообладание и я решил закончить это нелегкое дело. Но как только я написал "Привет, Я из будущего!" мой мозг отказался от всякого самообладания и в судорогах перевернулся у меня в голове...
В общем, после часа катания по кафелю, избивания головой пола и пугания соседей снизу странными ударами чем-то глухим в пол, я понял, что надо бы отказаться от приветствия для сохранения психического и физического здоровья себя и окружающих.
Собрав последние силы и крошки самообладания я решил, что надо перечислить просто качества и имущество которыми я должен обладать через 10 лет. Получилось миленько:
- Умный
- В меру богатый
- Со своим домом за городом
- С красавицей и умницей женой (подругой)
- С ахренительным авто, яхтой
- Ну ты хоть кусочек мира захватил и перестрелял этих дебилов, которые наполняют твою страну?!
Прочитав это, я понял, что это какой-то герой Forbes, скрещенный с владельцем "Аль-Каиды". Мне захотелось продолжить этот список хотя бы ради того чтобы "я через 10 лет" поржал вдоволь... но тут я понял что действительно надо написать.
Получилось как то так:
«Не знаю кем ты стал и чего добился. Но надеюсь, ты уважаешь себя и заботишься о наших родителях, они очень много в нас вложили и очень много за нас переживали. Заботься о них так же, как они заботились о нас! Надеюсь ты женился на умной, и если не по любви, то точно не по расчету. И вам вдвоем комфортно, вы понимаете друг друга и вы счастливы вместе (наверное это и есть любовь). Поэтому, обними ее покрепче и поцелуй, ведь она у тебя такая красавица!;) Заботься о своих детях и не в коем случае не забывай о них! Играй с сыном в футбол, танцуй вместе со своей дочерью. Води их в кино, зоопарк... наслаждайся их радостью и обнимай жену! Обязательно обнимай и носи ее на руках, ведь она дала тебе этих замечательных детей! Не забывай про того кто был рядом с тобой всегда когда тебе было плохо и больно. Не забывай про него, он часть твоей семьи! Не забывай про друзей! И если что-то не получается, то всегда иди вперед и сделай это... ты можешь! Главное чтобы ты про все это не забывал. Не обращай внимания на горы золота. Все что тебе нужно у тебя будет (это я про материальные богатства) ты знаешь цену денег и умеешь их зарабатывать, просто надо собираться в нужный момент и заставлять себя, и Я, и ты об этом знаем. Так что просто улыбнись этому письму. И иди к своей семье. Они ждут тебя внизу, в гостиной, в твоем загородном доме с прекрасным видом на озеро. Передавай всем привет и поцелуй от меня жену и детей. Я с тобой прощаюсь и желаю тебе и дальше, быть счастливым и успешным.
Вечно твой, Ты 10 лет назад.
P.S. И не забывай, что нужно завоевать мир. Не разочаровывай меня!;)»

Перечитав эти, наверное, самые трогательные строчки в своей жизни, я с полным чувством долга сложил письмо и вложил в конверт... и пускай все получится! Ведь пока ты в этом уверен, ты обязательно этого достигнешь. Главное не откладывать, ведь время, ключи жизни.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru