Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №684180

Более десяти миллионов русских живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от Российской федерации не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой российской державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы Российской федерации входит защита этих русских, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.

Как вы думаете, чья это речь? Это - речь Гитлера 20.02.1938 о Судетах. Единственная замена: "Германский рейх" на "Российская федерация", а "немец" на "русский". Никого не напоминает:)?
+-2
Проголосовало за – 3, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru