Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №684517

Актуально на сегодняшний день! Анекдот советских времен.
МГИМО. Госэкзамен. Сдает мажор, сын министра, в костюме денди, с бабочкой и т.п. Уверенно и с эрудицией представил тему диплома. Госкомиссия во главе с действующим дипломатом из МИДа удовлетворенно кивает головами. В конце доклада, чтоб уж точно на 5, задаётся контрольный вопрос.
- Представьте, что Вы посол в одной из западоно-европейской стране. ( Он мнит себя уже послом в США или даже представителем в ООН). И Вас неожиданно объявляют Persona non grata! Что Вы будете делать?
- Я тотчас составлю меморандум от имени нашего государства и они сами будут просить прощения.
- Вот Вам листок - пишите.
Денди вынимает "Паркер", подаренный родителем, бысто пишет текст и передает его председателю комиссии. Все члены внимательно читают, удовлетворенно хмыкают, кивают головами и председатель выдает итог:
- Ваш Меморандум по смыслу, стилю, правильности позиции нашей страны полностью соответствует высокому качеству образования в МГИМО, но все же орфогорафия требует доработки. Слова "За ху...чим ракетами" пишутся слитно, а "ваши предложения нах...й" - раздельно.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru