Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №686937

Найдено на просторах интернета и заботливо переведено на русский язык.

Уважаемые депутаты Европарламента!
Мы, жители Греции и Испании, всерьез обеспокоены вашим решением принять Украину в состав ЕС. В наших странах урезены социальные пособия, высокая безработица, и мы очень нуждаемся в финансовой помощи. Но выясняется, что эту помощь вы собираетесь оказать вовсе не нам, а нищей, коррумпированной восточно-европейской стране. Мы понимаем, конечно, что в послекризисный период вы им много дать не сможете, но даже и эти крохи не помешали бы нашим странам, давним членам ЕС. Кроме того, неужели вы не видите, что в этой стране пришли к власти откровенные фашисты? Уже почти 80 лет мы, как и все остальные европейские народы, отмечаем победу над фашизмом, и вдруг мы видим, что люди, придерживающиеся фашистских взглядов и называющие героем карателя Бандеру, ничуть не стесняются называть себя европейцами, а вы им радостно поддакиваете.
Просим пересмотреть вашу позицию по Украине, не оглядываясь на Америку, которой благополучие континентальной Европы, по большому счету, безразлично. Просим также не разбрасываться деньгами - мы ведь не Америка, не можем печатать деньги бесконечно, пока не кончится бумага. К тому же, новый лидер Украины А.Яценюк вывез золотой запас "своей" страны вовсе не к вам, а к своим заокеанским хозяевам.

Искренне ваши,
жители Греции и Испании
+16
Проголосовало за – 42, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru