Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №688525

Из будущих новостей.
В Одессе совершено надругательство на еврейском кладбище.Предотвращена попытка взрыва синагоги.
Тимошенко и Порошенко создадут единый избирательный блок.
Жириновский оправится от шока по поводу странного исполнения своего желания устранить букву "Ы". Исполнилось на Украине - изъята последняя буква Ы на Украине вместе с КрЫмом.На России же одной буквой Ы стало больше.Операция "Ы" отдыхает.
Выборы на Украине разделят Украину в дополнение к Майдану еще и поперек.Будет фарш.Правосеки , недовольные левосеками и евросеками и ненавидящие русосеков,не получив гонорар, объявят, что они станут сектором европески разумным, что на латыни звучит как homosektor и приятно слуху в Нидерландах.
Шахты и печи встанут за один день.После этогопечи можно будет запустить через год, а шахты без вентиляции просто обрушатся от взрывов метана.Местность станетсейсмически опасной.Учитывая,что там полно химических производств,вероятность техногенной катастрофы европейского масштаба стопроцентна.
Днепропетровские края тихи и незаметны.Потому что страшно трогать пока дисциплинированных людей, у которых в руках задвижка от ДнепроГЭСа и урановые рудники."Тиха Украинская ночь "- это не поэзия, а их долгое терпение, о чем красноречиво молчит и Росия и Европа.
Женщины Украины вне политики и скоро мотивируют своих мужей и спонсоров не заниматься херней, а нести в дом деньги, если он мужик и каждый день шоб был дома, а не шарился по компаниям собутыльников,дуркуя на майданах.
Мировое сообщество понимает,что Украина это не только гуманитарная катастрофа, но и техногенная бомба,которая изменит мир в лучшем случае, а в среднем случае уничтожит.А в худшем - приведет к победе бендеровских недобитков.
Вывод.Товарищи женщины Украины!В жилах россиян течет Ваша кровь, кровь Ваших матерей,бабушек,дедушек,мужей,отцов , дедов и любовников.В Украине столько Ваших детей россиян.Зачем сейчас прервать это нормальное движение наших детей любить друг друга, создавать семьи и отношения?Неужели лучше пустить поток африканцев из Европы в Украину? Надеюсь, что когда ТГШевченко говорил :"Кохайтеся чорнобриви та не з москалями.." имел ввиду не призыв кохатися з любыми другими, а бы не москаль.Борются за нас не благодетели и меценаты, а покупатели и работорговцы.Делают все так,что не сковывают человека по рукам и ногам, а он сам несет себя в рабство, экономя работорговцам даже затраты на оковы.
+-34
Проголосовало за – 18, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru