Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №688745

БУДЕТ МУЗЫКА!

Вовочка в музыкальной школе открывает футляр от скрипки, а там калаш. Мальчик дико ржёт. Педагоги: « А что тут смешного?». Вовочка: «Представил себе, как папаша щас стреляет из скрипки!»

Воспользовавшись перестрелкой между боевиками «Правого сектора» у 4-звёздной гостиницы «Днепр» на Эуропейськой площади в Киеве, и.о. министра МВД Аваков учинил выселение штаба боевиков из этой гостиницы. Якобы по просьбе администрации – «за неуплату проживания». Несколько десятков ублюдков беспрепятственно вышли сквозь милицейские кордоны под дулами автоматов – нынешние власти не церемонятся, крови подобно Януковичу не боятся, и сразу вооружили ментов.

Если б не камуфляж да бандитские рожи покидающих гостиницу, их можно было принять за симфонический оркестр: каждый нёс футляр от какого там музыкального инструмента. Украинский парадокс: профессиональные военнослужащие выходили из Крыма без оружия, а вот «любители» из рагулей – наоборот. Пока же штаб «Правого сектора» вывезли в какой-то лес. По-хорошему его там и следовало замочить, иначе он станет штабом партизанского бандеровского движения и известно, какую музыку будут исполнять эти музыканты!
+5
Проголосовало за – 7, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru