Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №688915

ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА ПРОТИВНИКОВ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ

Как бесновались укрофашисты, противники харьковских соглашений между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины!Какой анафеме подвергали Януковича!!

Эти соглашения были подписаны в Харькове 21 апреля 2010 года и предусматривали продление пребывания ЧФ РФ до 2042 года, нехилую ежегодную арендную плату и 100-долларовую скидку в цене 1000 кубов российского газа.

Сегодня же можно поздравить противников харьковских соглашений с исторической победой: Россия их на фиг денонсировала: 28 марта законопроект о прекращении действия соглашений был единогласно принят Госдумой и одобрен Советом Федерации.

А вот украинская сторона столь долго ожидаемой победе вовсе не обрадовалась – до тупых укров дошла большая выгода этих соглашений. В ответ на решение России глава Министерства юстиции Украины Павел Петренко 1 апреля заявил, что Украина со своей стороны не будет разрывать с Россией вышеупомянутые соглашения. По его словам, документы являются доказательной базой «по подтверждению прав Украины в судах, в том числе прав на компенсацию убытков».

Кароче, укры в своём репертуаре: где-то чего-то выдурить, слямзить, отсудить... А когда, падлы, начнёте, наконец, РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ? Потому и писец этому мертворождённому историческому недоразумению - Нэзалэжной Неньке: само прокормить себя не в состоянии. -
+2
Проголосовало за – 4, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru