Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №690618

УКРНИВА, ЗАСЕЯННАЯ ЕВРОКОРНЯМИ

Украинский политиКУМ – это нива, засеянная еврейскими корнями.

Сеня Кролик Яйцевнюх – прямой потомок знаменитого талмудиста Бараи от своих корней отрёкся. Проклят украинским раввинатом.

еНи к чему оказались и еврейские корни кудрявому Пети Пог'ошенка (Вальцман по-матери), претендующему на президентство на Украине. В стране, где правый сектор маршируя по улицам украинских городов и весей, скандирует речёвку: «Втопимо жидiв в москальский кровi!», быть евреем не комильфо. Для подстраховки он также потребовал редакторов израильского интернет-портала журнала Forbes, выходящего на иврите, вычеркнуть его из списка 165 самых богатых евреев мира, где он со своими скромными $1,6 млрд ютился на 130-й позиции..

Из этих же соображений с аналогичным требованием и туда же обратился Ринат Ахметов – убрать его с 11-го места в израильском рейтинге с показателем в $15,4 млрд. Конечно, малограмотные рагули вряд ли добрались бы до этого портала да ещё прочитали на иврите про Петю и Рината, но бережённого еврея Б-г бережёт.

А вот Виктор Пинчук с в $ 3,8 млрд вычёркивать себя из списка самых богатых евреев мира не просил и остался на 54 месте (после удаления Ахметова). Повидимому, на его должность – зятя экс-президента Кучмы, всенародные выборы не проводятся и ему на свои еврейские корни тоже наплевать, но с другой стороны.

Отрёкся от своих еврейских корней и Олег Тягнивбок (Фротман по матери и стоматолог по профессии). Ему, фашисту и антисемиту еврейские корни просто даже не в дупу, один лишь позор перед бандеровцеми.

Примеру старших товарищей Порошенка и Тягнивбока последовал и Виталий Кличко, который. поумерил президентстские амбиции в пользу кудг'явого Пети, и тоже кричит, что у него не было еврейских бабушек и что он щирий українець. Судя по отсутствию мозгов, в этом Виталию можно поверить.

Само собой и уже давно отреклась от еврейских предков ещё одна претендентка на президентстскую булаву Жуля Тимошенко (Капительман). Хотя это с её стороны благородно в пользу еврейского народа: ему такие моральные и физические уроды не нужны. Впрочем, как и любому народу.

Её примеру последовал рыжий картавый еврей Пашинский, пойманный на горячем, когда увозил с Майдана снайперскую винтовку. Ныне он – временный глава временной администрации временного президента Александра Турчинова.

Этот от еврейских корней не отрекался. Настаивает, что у него, баптистского пастора, их не обнаружено. А обрезание – это случайно, баловался бритвой и поранился.

И т.д., и т.п. И никто не удивляется – евреи, евреи, кругом одни евреи. А как же тупоголовым украм без них? Вот и терпят!
+5
Проголосовало за – 8, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru