Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №690693

Это к тому что, анекдоты берутся из жизни.
В далекие Советские времена я преддипломный практику проходил в славном городе Баку. В пригороде Амираджанах был такой ВНИИ "Геофизика" филиал. Ну, жил я студенческой общаге на Солнечной. Практика длинная,почти полгода, "тырю" материалы, город прекрасный и вино хорошее.Самая настоящая студенческая жизнь. Живу в общаге с Деятелями со всего Великого Союза,это называется- Курсы повышения квалификации. Прекрасное время,это какой то скачок в карьере после этого. Через время меня из "студентов" перевели в разряд "золотое копытце",провели в ближайшем окружение где,когда и ПО ЧЕМ продается хорошее вино. Вот после тягостных освоение науки повышения Квалификации,особенно по утрам я дядечек выручал.И заодно угощали студента,"халява плиз". Во вторых институт Азизбекова был международным. Учились там друзья из Вьетнама и дружественной Африки. В Баку то почти зимы не бывает (это для россиян).
Вечером усталый (практика с рабочим местом, и с утра на работу!) меня поднимают хорошенькие, готовенькие "дядечки" и типа "Студент,выпить хочешь!?" Ну какой студент на халяву откажется,налили вина (марочное "Шемаха" за 4 руп.\бутылка) стакан, еще стакан. Потом говорят пошли,заводят в комнату свет выключен,но лунный свет есть. Это надо было видит сейчас.
На белых простынях лежит что то мощное, спереди мощные упитанные бедра,далее пару "дынек" и тихий храп. И все это Фиолетово-черном цвете! И сосочки, и рот и все остальное ФИОЛЕТОВО!
Ужас! И что я мог сказать "Ребята, я мало ВЫПИЛ!" Вот откуда анекдоты!.
Оказывается мои сотоварищи по этажу сняли эфиопку напоили и думаю уговорили, и когда дело дошло до тело,стало самим страшно. Тогда решили принести в жертву студента.
+-44
Проголосовало за – 119, против – 163
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru