Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №691823

Есть у меня один любимый скверик рядом с домом. Народу мало, четыре скамейки по периметру. Тихо, птички поют, ляпота...

Подхожу к излюбленному месту, смотрю у одного угла в "пепельнице" копается фрик, собирает хабарики.. Жаль, та скамейка рядом - моя любимая.

Небольшое отступление - я курю. Курю давно и часто. Стараюсь правда не задымлять окружающих, ныкаясь дома в сортире, ну а на улице "прячусь" вот в примерно таких скверах))
Муж, решил! (дело чести! мужик сказал, мужик-сделал!), что с данной пагубной привычкой мне пора завязывать, и выдаётся, в связи с этим, мне 6 сигарет в день. Хочешь - пойди купи, но это будет уже нечестно.

Ну так, вот. Подхожу я значит, к скамейке напротив и вижу рядом с ней полную пачку только что открытых, дорогих сигарет. Ну, выпало видимо у кого-то... Рядом с ней, буквально в пяти шагах, фрик собирает хабарики и в упор не замечает лежащие на земле "сокровище"..

Я подумала, ведь мы все иногда долбимся в бетонную стену, не видя рядом с собой открытую дверь...
+45
Проголосовало за – 192, против – 147
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

4итатель20.04.14 21:54

не стоило бы "образованность пущать", употребляя слова, смысла которых не знаешь...
фрик - слово многозначное (за подробными разъяснениями добро пожаловать в интернеты), но ни в одном из вариантов оно не значит "бомж", что очевидно подразумевалось в этой истории

+0
ответить

23220.04.14 15:52

нее, наврядли. всмысле, наврядли она поделилась. ведь "Хочешь - пойди купи, но это будет уже нечестно." в тексте есть, а за найти - речи не было

+0
ответить

Jakob20.04.14 09:11

2васька
Не-е, не Грубас, она курит и от помадных кассиров бегает с пятьюштуками одной бумажкой. А филосовские выводы - эт старческое, в той или иной степени им подвержены все, вот состаришься, таким же будешь.

+0
ответить

васька ★★19.04.14 22:06

Может, это грубас пол сменил? Что-то и тут из ничего пытаются делать философские выводы. Тем более, говорят, что он как раз на бо-о-ольшую маму потянет.

+0
ответить

La19.04.14 11:29

хоть поделилась?:)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru