Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №692558

Петя (Пинхус) Порошенко, главный спонсор Майдана самопровозгласил себя единственным кандидатом от демократических сил, рассчитывая победить на президенских выборах в первом же туре. Навстречу ему пошёл Кличко, сливший своих 9% лохтората за поддержку в походе в кресло киевского мэра. И ряд других кандидатов в президенты отвалили в сторонку, войдя в положение кудрявого Пинхуса и согласившись на отступное в виде менее значимых должностей.

А вот неугомонная старая бледная поганка ((с)Рагозин) Жуля Тимошенка таки перебежала дорогу Пинхусу - мерзкая хромоногая карлица отказалась снимать свою кандидатуру, что угрожает Пете вторым туром и нехилым расходом баблосов на проведение по сути второй выборной компании. Что ж, они враждовали и после первого Майдана, когда Жуля выдавила из Юща должнось премьера, а кум Петя – секретарём СНБО. Теперь же, скорее всего, Петя Жулю после выборов накажет.

Например, отправит её на досидку оставшихся 5 лет в Качановской колонии. Но уже, как вылечившуюся в Германии и явившей отменное здоровья после выхода из буцигарни, ей не отвертеться от шитья рукавиц, в тюремной робе. Пусть и от Луи Виттона.
+4
Проголосовало за – 8, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru