Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №692559

Я конечно не Нострадамус, но сделаю мрачное предсказание, навеянное анекдотом и событиями на Украине.
Анекдот: Мужик в лесу нашел берлогу и начал тыкать туда палкой. Сзади подошел медведь и говорит: - Мужик, я тебя за это вые..у и сделал это. Мужик побежал, принес ружье и начал палить в берлогу. Медведь опять подходит сзади и говорит: - Мужик, тебе что понравилось и опять его вые...ал. Мужик побежал, принес гранаты и начал их кидать в берлогу. Медведь сзади кладет лапу мужику на плечо и говорит: - Мужик, да ты я вижу пидарас!
Предсказание: Похоже России выпала историческая роль гасить всех тех кто претендует на мировое господство. Сначала Чингизхан, теперь его именем называют рестораны в Татарстане, затем Наполеон, теперь его именем называют торт, далее Гитлер. Сейчас Америка претендует на мировое господство. У нее так же как и у предыдущих деятелей мания величия, возвышение собственной нации и презрение к другим нациям, наращивание военной мощи, наивное представление о своей непобедимости (ну тупые, как сказал Задорнов). Американские власти чувствует что Россия стоит на пути к их мировому господству, поэтому и пытаются окружить Россию своими базами, поддерживают фашисткие режимы по соседству с Россией, так как сами являются фашистами, поскольку хотят под себя подмять весь мир. Русские как медведь в анекдоте никого не трогают если им не начинают тыкать палкой в морду. Американцы этого не понимают (ну тупые они). И если они разозлят Россию, то их погибель будет неизбежна. Кто еще будет претендовать после поражения Америки на мировое господство страшно подумать. Неужели Китай? Россия всех переварит.
+10
Проголосовало за – 12, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru