Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №692647

У нас приобретеная в Канаде традиция - дети в воскресенье утром на Пасху собирают шоколадные яйца, а для того что бы их воскресным утром собирать, яйца надо субботним вечером разбрасать по дому. Вот я мужа пнула, иди мол, дорогой, будешь сегодня у нас пасхальным зайцем (ну который эти яйца расбрасывает традиционно) - Яйца это к тебе ближе, не ко мне, так что вот вот тебе мешок с яйцами, цели видны, задачи ясны, иди и с яйцами не возвращайся.

И вот пошел муж на службу праведную, а это уже ночь, тишина и темнота - пока паски пекли, пока украшали, пока дети угомонились, где то час ночи, все спят, только муж бродит с яйцами по дому. И тут я слышу грохот, шум и нецензурный вопль супруга.

Думаю что упал протвинь с пасками и несусь на кухню, у нас там выход на задний двор, а оттуда к нам ломится енот! Эта тварюка стоит - висит у меня на двери в позе Иисуса Христа и хочет пасхальных яиц!

Кошка увидела такую картину, зашипела и отпрыгнула, муж попался на пути, был ушиблем кошкой, упустил кулек с яйцами, яйца упали, муж заорал.
Потом я прибежала - а, ура, енот!
Потом муж орал - я его застрелю!
Потом я орала на мужа - не надо никого стрелять!
потом муж орал - надо в енота что то кинуть!
Я разрешила кинуть картошку, но еврейские крови не позволили мужу, он сказал, нет, не буду я в него кидать МОЮ картошку!
В енота кинули камешек, на него это произвело такое же неизгладимое впечатление как на слона дробина, а потом я взяла оружие пролетариата - метлу и мужественно его погнла.

Эта скотина приходит к нам червяков - слизняков копать, и моя травка на лужайке выглядит как шуба поеденная усердной молью. :)
+-141
Проголосовало за – 106, против – 247
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru