Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №693264

В Вашингтоне упорно муссируются слухи о возможном бегстве Обамы в Россию. Разумеется, это может быть очень вынужденным поступком: Обама провалился на переговорах с Японией после окрика из Китая. Бенджамин Натаньяху отказался от любых контактов с Абу Мазеном и угрожает санкциями Палестине, гавкнулись титанические 10-месячные усилия США. Жопа в Афганистане. Медный таз в Ираке и Сирии. Наперекосяк пошла майданная революция на Украине, пропали $5 млрд, затраченных на демократизацию Украины. Крым отошёл к России, 20-тысячная украинская группировка с вооружением, техникой и флотом сдалась без единого выстрела. Юго-восточные регионы восстали против проамериканской хунты. Санкции против России провалились. И, наконец, самая настоящая беда: в Белый Дом нежданно-негаданно примотала тёща на ПМЖ.

... Насколько реальны эти слухи, пока неизвестно. Однако в транзитной зоне Шереметьева срочно делают евроремонт - ждут высокого гостя. О котором ничего не знают, кроме того, что тот заявил о готовности спасти Путина, если он станет тонуть. А по ночам в тайне от Мишели и ейной матери Барак пакует в чемоданы секретные архивы США. И уже договорился с экипажем президентского вертолёта о полёте на русскую подводную лодку. Координаты лодки в Атлантическом океане держатся в секрете - во избежания наплыва корреспондентов и папарацев.
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru